২০ নভেম্বর, ২০২২ ০৭:৫৫ পিএম
বিএসএমএমইউয়ে ৫৪তম শেবাচিম দিবস পালিত
রোববার (২০ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে বিএসএমএমইউ ক্যাম্পাসে এ উপলক্ষে একটি আনন্দ শোভাযাত্রা বের করে শেবাচিম প্রাক্তন ছাত্র সমিতি।
মেডিভয়েস রিপোর্ট: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজের (শেবাচিম) ৫৪ তম দিবস পালিত হয়েছে।
আজ রোববার (২০ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে বিএসএমএমইউ ক্যাম্পাসে এ উপলক্ষে একটি আনন্দ শোভাযাত্রা বের করে শেবাচিম প্রাক্তন ছাত্র সমিতি।
শেবাচিম প্রাক্তন ছাত্র সমিতির সভাপতি ও বিএসএমএমইউর ভিসি অধ্যাপক ডা. মো. শারফুদ্দিন আহমেদ এ আনন্দ শোভাযাত্রার নেতৃত্ব দেন।
এ আনন্দ শোভাযাত্রায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মরত শেবাচিমের প্রাক্তন ছাড়াও রাজধানীতে কর্মরত শেবাচিমের প্রাক্তন ছাত্ররা অংশগ্রহণ করেন।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : বিএসএমএমইউ
-
২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
তিন দিনব্যাপী দ্বাদশ জাতীয় বিজ্ঞান সম্মেলন অনুষ্ঠিত
বিএসপিএমআর’র লাইফ টাইম এচিভমেন্ট অ্যাওয়ার্ডে ভূষিত অধ্যাপক কামরুল
-
০২ জুন, ২০২৫
গণঅভ্যুত্থানে হামলা-ভাঙচুর-হত্যাচেষ্টা
চাকরি হারাচ্ছেন বিএমইউর চিকিৎসকসহ ৩৪ কর্মকর্তা-কর্মচারী
-
১৬ মার্চ, ২০২৫
-
১১ মার্চ, ২০২৫
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
জুলাই উদযাপনে মাসব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা
হামলা-হুমকি উপেক্ষা করেই আহতদের সেবা দেন চিকিৎসকরা: এনডিএফ
জুলাই উদযাপনে মাসব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা
হামলা-হুমকি উপেক্ষা করেই আহতদের সেবা দেন চিকিৎসকরা: এনডিএফ
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত