১০ এপ্রিল, ২০২৫ ০৪:৫৭ পিএম

শের-ই-বাংলা ও মিটফোর্ড নার্সিং কলেজে নতুন অধ্যক্ষ

শের-ই-বাংলা ও মিটফোর্ড নার্সিং কলেজে নতুন অধ্যক্ষ
ছবি: সংগৃহীত

মেডিভয়েস রিপোর্ট: রাজধানীর শের-ই-বাংলা নার্সিং কলেজের অধ্যক্ষ হিসেবে মহাখালীর কলেজ অব নার্সিংয়ের প্রভাষক সালেহা খাতুনকে নিয়োগ দিয়েছে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়। একই সাথে মিটফোর্ড নার্সিং কলেজের অধ্যক্ষ নিয়োগ পেয়েছেন শের-ই-বাংলা নার্সিং কলেজের প্রভাষক আমিনা বেগম।

বুধবার (৯ এপ্রিল) মন্ত্রণালয়ে প্রকাশিত স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের নার্সিং শাখার সহকারী সচিব শাহ জালাল মালিক স্বাক্ষরিত পৃথক দুই অফিস আদেশে এ তথ্য জানানো হয়।

অফিস আদেশে বলা হয়, নিম্নবর্ণিত নার্সিং কর্মকর্তাকে পুনরাদেশ না দেওয়া পর্যন্ত তাঁর নামের পাশে বর্ণিত পদ ও কর্মস্থলে নিজ বেতনে পদায়ন করা হলো।

যথাযথ কর্তৃপক্ষের অনুমোদনক্রমে জারিকৃত এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে বলেও এতে উল্লেখ রয়েছে।

►অফিস আদেশ দেখতে ক্লিক করুন

এনএআর/

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
  ঘটনা প্রবাহ : স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়
সাত কর্মদিবসের মধ্যে দাবি বাস্তবায়নের আশ্বাসে কর্মবিরতি প্রত্যাহার

ইন্টার্ন চিকিৎসকদের ভাতা নবম গ্রেডের বেসিক

মাসুদ কামালের প্রতি ড্যাবের হুঁশিয়ারি

ক্ষমা না চাইলে আইনি ব্যবস্থার মুখোমুখি হতে প্রস্তুতি নিন

  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত