১৬ ডিসেম্বর, ২০২৪ ০৪:৩৯ পিএম

বিজয় দিবসে স্মৃতিসৌধে বিএসএমএমইউর শ্রদ্ধা

বিজয় দিবসে স্মৃতিসৌধে বিএসএমএমইউর শ্রদ্ধা
ছবি: সংগৃহীত

মেডিভয়েস রিপোর্ট: বিজয় দিবস উপলক্ষে সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ)। সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ডা. মো. শাহিনুল আলমের নেতৃত্বে পুস্তস্তবক অর্পণ করা হয়।

বিজয় দিবসকে জাতির শ্রেষ্ঠ অর্জন হিসেবে উল্লেখ করে অধ্যাপক ডা. মো. শাহিনুল আলম বলেন, মহান বিজয় দিবসের অঙ্গীকার, মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হবে গবেষণা, শিক্ষা ও চিকিৎসার নতুন দিগন্ত। লক্ষ্য হবে আন্তর্জাতিক মান অর্জন। এই অঙ্গীকার বাস্তবায়ন ও লক্ষ্য পূরণে প্রত্যেককে নিজ নিজ দায়িত্ব ও কর্তব্য যথাযথভাবে পালন করতে হবে।

এ সময় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার অভ্যূত্থানে শহীদদের গভীর শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করেন ভিসি। একই সাথে আহতদের আশু আরোগ্য কামনা করেন তিনি। 

শ্রদ্ধা নিবেদনকালে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক ডা. মো. সায়েদুর রহমান, প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. মো. আবুল কালাম আজাদ, প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর (গবেষণা ও উন্নয়ন) অধ্যাপক ডা. মো. মুজিবুর রহমান হাওলাদার, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. নাহরীন আখতার, ডিন অধ্যাপক ডা. মো. রুহুল আমিন, রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ডা. মো. নজরুল ইসলাম, প্রক্টর ডা. শেখ ফরহাদ, অধ্যাপক ডা. আমিন লুৎফুল কবীর, সুপার স্পেশালাইজড হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ডা. মো. রেজাউর রহমান, পরিচালক (পরিকল্পনা ও উন্নয়ন) ডা. এরফানুল হক সিদ্দিকী ও ভিসির একান্ত সচিব ডা. মো. রহুল কুদ্দুস বিপ্লব প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এনএআর/

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
  ঘটনা প্রবাহ : বিএসএমএমইউ
এনডিএফের কর্মশালায় বিশেষজ্ঞদের মত

দুর্নীতির লাগাম না টানলে বড় বরাদ্দেও সুফল মিলবে না

এনডিএফের কর্মশালায় বিশেষজ্ঞদের মত

দুর্নীতির লাগাম না টানলে বড় বরাদ্দেও সুফল মিলবে না

  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত