২২ নভেম্বর, ২০২২ ০৪:৪০ পিএম

করোনায় আক্রান্ত ২৩, মৃত্যু নেই

করোনায় আক্রান্ত ২৩, মৃত্যু নেই
সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ্ হয়েছেন ১৩৬ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ রোগীর সংখ্যা ১৯ লাখ ৮৫ হাজার ৮৮ জন।

মেডিভয়েস রিপোর্ট: দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ২৩ জন আক্রান্ত হয়েছেন। এ সময়ে ভাইরাসটিতে কারো মৃত্যু হয়নি। এ নিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২০ লাখ ৩৬ হাজার ৪১৬ জন, আর মৃত্যুর সংখ্যা ২৯ হাজার ৪৩১ জন।

আজ মঙ্গলবার (২২ নভেম্বর) স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনা বিষয়ক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ্ হয়েছেন ১৩৬ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ রোগীর সংখ্যা ১৯ লাখ ৮৫ হাজার ৮৮ জন।

এতে আরও বলা হয়েছে, ২৪ ঘণ্টায় দুই হাজার ৫৮৯টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় দুই হাজার ৫৭৮টি নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের শূন্য দশমিক ৮৯ শতাংশ। মহামারির শুরু থেকে এ পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ৫১ শতাংশ। 

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
  ঘটনা প্রবাহ : করোনা
ওজিএসবির ৩৪তম আন্তর্জাতিক বৈজ্ঞানিক সম্মেলনে বক্তারা

তৃণমূলে নিরাপদ প্রসবে বড় প্রতিবন্ধক জনবল ও অবকাঠামো সংকট

ওজিএসবির ৩৪তম আন্তর্জাতিক বৈজ্ঞানিক সম্মেলনে বক্তারা

তৃণমূলে নিরাপদ প্রসবে বড় প্রতিবন্ধক জনবল ও অবকাঠামো সংকট

সুস্থতায় সচেতন হওয়ার আহ্বান বিশেষজ্ঞদের

প্রতি ১০০ পুরুষের ৮-১০ জন প্রোস্টেট ক্যান্সারে আক্রান্ত

  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক
করোনা ও বার্ধক্যজনিত অসুস্থতা

এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক