০১ জুলাই, ২০২০ ০৯:৫৮ পিএম
চক্ষু বিশেষজ্ঞ ডা. এম ওয়ালী উল্লাহ আর নেই
মেডিভয়েস রিপোর্ট: কুমিল্লা ডায়াবেটিক সমিতির সাবেক সভাপতি, কুমিল্লার প্রবীণ চক্ষু বিশেষজ্ঞ ও বাংলাদেশ চক্ষু চিকিৎসক সমিতির কুমিল্লার সভাপতি ডা. এম ওয়ালী উল্লাহ বার্ধক্যজনিত কারণে মৃত্যুবরণ করেছেন। ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহে রাজিউন।
আজ বুধবার (১ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টায় নিজ বাসভবনে তিনি মারা গেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮১ বছর। তিনি দীর্ঘদিন বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন।
ডা. এম ওয়ালী উল্লাহ চক্ষু বিশেষজ্ঞ হিসেবে দীর্ঘদিন মানুষকে চিকিৎসাসেবা প্রদান করেছেন। বর্ণাঢ্য চিকিৎসক জীবনে তিনি কুমিল্লা ডায়াবেটিক সমিতির সভাপতি ও বাংলাদেশ চক্ষু চিকিৎসক সমিতির কুমিল্লার সভাপতি হিসেবে দায়িত্বপালন করেছেন।ৎ
প্রবীণ চিকিৎসক ডা. এম ওয়ালী উল্লাহর মৃত্যুতে মেডিভয়েস পরিবার শোকাহত।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : চিকিৎসকের মৃত্যু
-
০৪ মে, ২০২৬
-
২৯ এপ্রিল, ২০২৬
-
২০ এপ্রিল, ২০২৬
-
০৮ এপ্রিল, ২০২৬
-
২৬ মার্চ, ২০২৬
-
২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
-
২৬ জানুয়ারী, ২০২৬
-
১৭ জানুয়ারী, ২০২৬
-
১৫ জানুয়ারী, ২০২৬
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
এফসিপিএসে নতুন নীতিমালা
‘মেধাক্রমের ভিত্তিতে ভাতা সীমাবদ্ধ হলে প্রশিক্ষণার্থীরা আর্থিক অনিশ্চয়তায় পড়বেন’
এফসিপিএসে নতুন নীতিমালা
‘মেধাক্রমের ভিত্তিতে ভাতা সীমাবদ্ধ হলে প্রশিক্ষণার্থীরা আর্থিক অনিশ্চয়তায় পড়বেন’
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত