২৯ মার্চ, ২০২৪ ০৯:৫৮ পিএম
২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে হাসপাতালে ভর্তি ৪
ছবি: সংগৃহীত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে কারও মৃত্যু হয়নি। তবে একই সময়ে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত আরও চার জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।
শুক্রবার (২৯ মার্চ) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোলরুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গুবিষয়ক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শুক্রবার সকাল পর্যন্ত দু’জন ভর্তি হয়েছে ঢাকায়। এর বাইরে ঢাকা বিভাগে ৪ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ৩ জন এবং রংপুর বিভাগে একজন রোগী ভর্তি হয়েছে।
চলতি বছর হাসপাতালে ভর্তি ডেঙ্গু রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৬৭৩ জন এবং মোট ২২ জন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।
শুক্রবার সকালে দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ৬৩ জন রোগী চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। তাদের মধ্যে ঢাকায় ভর্তি আছে ৩৮ জন; আর ঢাকার বাইরে এ সংখ্যা ২৫।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : ডেঙ্গু
-
০১ জুলাই, ২০২৬
-
২৪ জুন, ২০২৬
-
২১ জুন, ২০২৬
-
২০ জুন, ২০২৬
-
১৮ জুন, ২০২৬
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন