০৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ১২:৪৫ পিএম

খুলনায় ডেঙ্গুতে বৃদ্ধার মৃত্যু

খুলনায় ডেঙ্গুতে বৃদ্ধার মৃত্যু
প্রতীকী ছবি।

মেডিভয়েস রিপোর্ট: খুলনায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সায়রা বানু নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। তিনি বাগেরহাট জেলার বাহিরদিয়া এলাকার বাসিন্দা।

রোববার (২ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাতে খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আরএমও ডা. সুহাস রঞ্জন হালদার।

তিনি বলেন, সায়রা বানু ৩১ আগস্ট খুমেক হাসপাতালে ভর্তি হন। রোববার তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। এনিয়ে খুমেকে আটজনসহ খুলনায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় খুমেকে ৩৪ জন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ভর্তি হন। বর্তমানে হাসপাতালে ১০৪ জন ডেঙ্গু রোগী ভর্তি রয়েছেন।

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
  ঘটনা প্রবাহ : খুলনা
জুলাই উদযাপনে মাসব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা 

হামলা-হুমকি উপেক্ষা করেই আহতদের সেবা দেন চিকিৎসকরা: এনডিএফ

জুলাই উদযাপনে মাসব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা 

হামলা-হুমকি উপেক্ষা করেই আহতদের সেবা দেন চিকিৎসকরা: এনডিএফ

  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক
করোনা ও বার্ধক্যজনিত অসুস্থতা

এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক