৩০ নভেম্বর, ২০২২ ০৫:৫৯ পিএম

মুগদা মেডিকেল ইচিপের সভাপতি ডা. নিষাদ, সম্পাদক ডা. মৌমিতা

মুগদা মেডিকেল ইচিপের সভাপতি ডা. নিষাদ, সম্পাদক ডা. মৌমিতা
আগামী এক বছরের জন্য ইচিপ মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চার সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

মেডিভয়েস রিপোর্ট: মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ইন্টার্ন চিকিৎসক পরিষদের (ইচিপ) ২০২২-২৩ সেশনের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন যথাক্রমে ডা. স্মাইল মুহাম্মদ নিষাদ ও ডা. নম্রতা মৌমিতা।

মঙ্গলবার (২৯ নভেম্বর) ইচিপের ২০২১-২২ সেশনের সভাপতি ডা. সৈয়দ শরিফুল আলম মাহিন ও সাধারণ সম্পাদক ডা. শাহ্ আহমেদ নুছায়ের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, আগামী এক বছরের জন্য ইচিপ মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চার সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেওয়া হলো। আগামী ১৪ কার্যদিবসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ করার জন্য নব মনোনীত পরিষদকে আহ্বান করা হলো।

নতুন কমিটির কোষাধ্যক্ষ হিসেবে মনোনীত হয়েছেন ডা. জাহিদুল ইসলাম জামিন। এ ছাড়া দপ্তর সম্পাদক পদে দায়িত্ব পালন করবেন ডা. মো. সাইফুল ইসলাম।

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
  ঘটনা প্রবাহ : ইচিপের নতুন কমিটি
  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক
করোনা ও বার্ধক্যজনিত অসুস্থতা

এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক