৩০ মার্চ, ২০২২ ১২:৫৬ পিএম

ডা. বুলবুল হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার ৪

ডা. বুলবুল হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার ৪
ডেন্টাল সার্জন ডা. আহমেদ মাহি বুলবুল হত্যা মামলায় চার জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ। ছবি: সংগৃহীত

মেডিভয়েস রিপোর্ট: ডেন্টাল সার্জন ডা. আহমেদ মাহি বুলবুল হত্যা মামলায় চার জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।

মঙ্গলবার (২৯ মার্চ) রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে মিরপুর গোয়েন্দা বিভাগের একটি দল। এ সময় তাদের কাছ থেকে হত্যায় ব্যবহৃত বিভিন্ন আলামত জব্দ করা হয়।

এর আগে দুপুরে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে ডেন্টাল সার্জন ডা. আহমেদ মাহি বুলবুলের খুনিদের গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ ডেন্টাল সোসাইটি। এ ছাড়া ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে মারা গেছেন নাকি পরিকল্পিত ‘হত্যাকাণ্ড’ তা তদন্তের দাবি জানিয়েছে ডেন্টাল চিকিৎসকদের সংগঠনটি।

সোমবার (২৮ মার্চ) ডেন্টাল সার্জন আহমেদ মাহি বুলবুলের মৃত্যুর ঘটনায় করা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য ২৭ এপ্রিল দিন ধার্য করেছেন আদালত। ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট ইশরাত জাহান মামলার এজহার গ্রহণ করে প্রতিবেদন দাখিলের জন্য এ দিন ধার্য করেন।

প্রসঙ্গত, গত ২৭ মার্চ ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে নিহত হন ডেন্টাল সার্জন ডা. বুলবুল হোসেন। সকাল আটটার দিকে মিরপুরের কাজীপাড়া থেকে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

ডা. বুলবুলের বাবা বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সামাদ সেনাবাহিনীর সদস্য ছিলেন। চাকরিকালীন ১৯৯৯ সালে মারা যান। দুই ভাই ও এক বোনের মধ্যে সবার বড় ছিলেন বুলবুল। ১৯৯৭ সালে রংপুর উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসি ও রংপুর ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ থেকে এইচএসসি পাস করে ঢাকার মগবাজারে ইউডিসিতে ভর্তি হন। সেখান থেকে বিডিএস পড়াশোনা শেষ করে প্র্যাকটিস শুরু করেন।

দিনাজপুর জেলায় বিয়ে করেছিলেন ডা. বুলবুল। স্ত্রী ও সন্তানদের নিয়ে ঢাকা বাসা ভাড়া নিয়ে থাকতেন তিনি। দেড় বছর বয়সী ছেলে ও সাত বছরের মেয়ে রয়েছে নিহত ডা. বুলবুলের। 

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
বিকেন্দ্রীকরণের মাধ্যমে মানুষের দোরগোড়ায় স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছাতে হবে
প্যারালাইজড রোগীদের অনুদানের চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশিষ্টজনেরা

বিকেন্দ্রীকরণের মাধ্যমে মানুষের দোরগোড়ায় স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছাতে হবে

প্যারালাইজড রোগীদের অনুদানের চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশিষ্টজনেরা

বিকেন্দ্রীকরণের মাধ্যমে মানুষের দোরগোড়ায় স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছাতে হবে

  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক
করোনা ও বার্ধক্যজনিত অসুস্থতা

এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক