২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ০৮:২২ পিএম
ডা. রাশেদা সুলতানাকে স্বাস্থ্যের এডিজি পদে স্থায়ীভাবে পদায়ন
ডা. রাশেদা সুলতানা
মেডিভয়েস রিপোর্ট: স্বাস্থ্য অধিদপ্তরেরর অতিরিক্ত মহাপরিচালক (এডিজি) ডা. রাশেদা সুলতানাকে একই পদে স্থায়ীভাবে পদায়ন করেছে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়।
আজ বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের সিনিয়র সহকারী সচিব মো. আলমগীর কবীর স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এতে বলা হয়, পুনরাদেশ না দেওয়া পর্যন্ত বিসিএস স্বাস্থ্য ক্যাডার বা স্বাস্থ্য সার্ভিসের নিম্নবর্ণিত কর্মকর্তাকে তাঁর নামের পাশে বর্ণিত পদ ও কর্মস্থলে বদলি বা পদায়ন করা হলো। জনস্বার্থে জারিকৃত এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে
গত ৩১ জানুয়ারি ডা. রাশেদাকে অতিরিক্ত মহাপরিচালকের (প্রশাসন বিভাগ) চলতি দায়িত্ব দিয়ে পদায়ন দেয় স্বাস্থ্য সেবা বিভাগ। এর আগে তিনি জনস্বাস্থ্য ইনস্টিটিউটের পরিচালক পদে কর্মরত ছিলেন।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : পদায়ন
-
১১ জুন, ২০২৬
-
১৮ মে, ২০২৬
-
০৫ অক্টোবর, ২০২৫
-
১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
-
১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
-
১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
-
১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত