২৬ এপ্রিল, ২০২৩ ০৭:০৭ পিএম
চমেক হাসপাতালে দালাল চক্রের দুই সদস্য আটক
চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল।
মেডিভয়েস রিপোর্ট: চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের গাইনি ওয়ার্ড থেকে দালাল চক্রের দুই সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার (২৬ এপ্রিল) সকাল সোয়া ১০টার দিকে হাসপাতালের ৩৩ নম্বর গাইনি ওয়ার্ড থেকে তাদের আটক করা হয় বলে জানান চমেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নুর উল্লাহ আশেক।
আটককৃতরা হলেন- চট্টগ্রামের বোয়ালখালীর হোরার পাড় গ্রামের মৃদুল বৈদ্যের ছেলে রাজীব বৈদ্য এবং রাঙ্গুনিয়ার নটুয়া টিলা দাস পাড়া গ্রামের স্বপন দাসের ছেলে শুভ দাস।
নুর উল্লাহ আশেক গণমাধ্যমকে বলেন, ‘সন্দেহজনকভাবে ঘোরাঘুরি করছিল ওই দুই ব্যক্তি। তারা রোগীদের বিভিন্নভাবে হয়রানি করতো। বুধবার সকালে তাদের গাইনি ওয়ার্ড থেকে আটক করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।’
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : চট্টগ্রাম মেডিকেল
-
২৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
-
০৭ ডিসেম্বর, ২০২৪
-
২৮ অক্টোবর, ২০২৪
-
০৭ অক্টোবর, ২০২৪
-
০৪ অক্টোবর, ২০২৪
-
১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
-
০৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
-
০১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
রাজধানীতে জামায়াতের মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি
স্বাস্থ্যে অব্যবস্থাপনা ও বাজেট বৈষম্য বরদাশত করা হবে না
রাজধানীতে জামায়াতের মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি
স্বাস্থ্যে অব্যবস্থাপনা ও বাজেট বৈষম্য বরদাশত করা হবে না
এফসিপিএসে নতুন নীতিমালা
‘মেধাক্রমের ভিত্তিতে ভাতা সীমাবদ্ধ হলে প্রশিক্ষণার্থীরা আর্থিক অনিশ্চয়তায় পড়বেন’
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত