০৬ জুলাই, ২০২১ ০৫:৫৬ পিএম
যশোর মেডিকেলের ইচিপ সভাপতি ডা. শিহাব, সম্পাদক ডা. দিহান
ডা. সাইফুদ্দিন আহমেদ খান শিহাব ও ডা. শাহাজাদ জাহান দিহান। ছবি: সংগৃহীত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: যশোর মেডিকেল কলেজ (যমেক) হাসপাতালের ইন্টার্ন চিকিৎসক পরিষদ (ইচিপ) ২০২১-২০২২ সেশনের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন যথাক্রমে ডা. সাইফুদ্দিন আহমেদ খান শিহাব ও ডা. শাহাজাদ জাহান দিহান। এছাড়া সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন ডা. এস এম আশিকুজুজামান।
আজ মঙ্গলবার (৬ জুলাই) যমেক হাসপাতালের ২০২০-২১ সেশনের সভাপতি ডা. এস এম মাশরাফি হাসান ও সাধারণ সম্পাদক ডা. মো. তুষার কবির স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়েছে।
এতে বলা হয়েছে, আগামী এক বছরের জন্য ইন্টার্ন চিকিৎসক পরিষদ, যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (২০২১-২০২১) সেশনের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হলো এবং আগামী সাত কার্যদিবসের মধ্যে কমিটি পূর্নাঙ্গ করার নির্দেশ দেওয়া হলো।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : ইচিপের নতুন কমিটি
-
২৪ এপ্রিল, ২০২৪
-
১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
-
১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
-
১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
-
৩০ নভেম্বর, ২০২২
-
২৯ ডিসেম্বর, ২০২১
-
০৩ অগাস্ট, ২০২১
-
০১ অগাস্ট, ২০২১
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন