১৮ নভেম্বর, ২০২২ ১০:২৫ এএম

বিএসএমএমইউ’র সঙ্গে কাস্টার্ড ইউনিভার্সিটির সমঝোতা স্মারক সই

বিএসএমএমইউ’র সঙ্গে কাস্টার্ড ইউনিভার্সিটির সমঝোতা স্মারক সই
বিএসএমএমইউ ভিসি বলেন, গবেষণা বৃদ্ধির জন্য আমরা সারাবিশ্বের প্রসিদ্ধ বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গে নিয়মিত সমঝোতা স্বাক্ষর করছি।

মেডিভয়েস রিপোর্ট: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) সঙ্গে সুইডেনের কাস্টার্ড ইউনিভার্সিটির সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ নভেম্বর) সকাল ১০টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলরের কক্ষে এ সমঝোতা স্মারক অনুষ্ঠান আয়োজিত হয়।

বিএসএমএমইউর পক্ষে ভাইস-চ্যান্সেলর (ভিসি) অধ্যাপক ডা. মো. শারফুদ্দিন আহমেদ ও কাস্টার্ড ইউনিভার্সিটির পক্ষে স্বাক্ষর করেন ড. লার্স অব নিবার্গ ও ড. জোহানা এলিজাবেথ।

বিএসএমএমইউ ভিসি বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় গবেষণা অনেক বৃদ্ধি করেছে। গবেষণা বৃদ্ধির জন্য আমরা সারাবিশ্বের প্রসিদ্ধ বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গে নিয়মিত সমঝোতা স্বাক্ষর করছি। এতে করে বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গে ওই সব বিশ্ববিদ্যালয়ের জ্ঞান বিনিময় করা সম্ভব হবে। গবেষণা বিনিময়ের জন্য আমরা সর্বদা প্রস্তুত রয়েছি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিএসএমএমইউর নার্সিং অনুষদের ডিন অধ্যাপক ডা. দেবব্রত বনিক, প্রক্টর অধ্যাপক ডা. মো. হাবিবুর রহমান দুলাল, পাবলকি হেলথ এন্ড ইনফরমেটিক্স বিভাগের অধ্যাপক ডা. মো আতিকুল হক, সহযোগী অধ্যাপক ডা. মো. রাসেল, সহযোগী অধ্যাপক ডা. ফারুক হোসেন ও উপ পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক দেবাশীষ বৈরাগী প্রমুখ।

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ক্ষমা না চাইলে আইনি ব্যবস্থার মুখোমুখি হতে প্রস্তুতি নিন
মাসুদ কামালের প্রতি ড্যাবের হুঁশিয়ারি

ক্ষমা না চাইলে আইনি ব্যবস্থার মুখোমুখি হতে প্রস্তুতি নিন

মাসুদ কামালের প্রতি ড্যাবের হুঁশিয়ারি

ক্ষমা না চাইলে আইনি ব্যবস্থার মুখোমুখি হতে প্রস্তুতি নিন

  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত