কক্সবাজার সদর হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক

মেডিভয়েস রিপোর্ট: কক্সবাজার জেলা ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতাল পরিদর্শন করেছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল বাশার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম।
আজ শুক্রবার (২৯ জুলাই) হাসপাতালের বিভিন্ন জায়গা ঘুরে দেখেন তিনি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের জনসংযোগ কর্মকর্তা আককাস আলী সেখ, কক্সবাজার সদর হাসপাতালের পরিচালক, চিকিৎসক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।
এর আগে রোহিঙ্গা শরণার্থীসহ কক্সবাজারের উখিয়া এলাকায় বসবাসকারী রোগীদের আধুনিক সুযোগ-সুবিধা ও বিশেষজ্ঞ সেকেন্ডারি চিকিৎসা সেবা প্রদানের জন্য নির্মি উখিয়া বিশেষায়িত হাসপাতালের চিকিৎসা কার্যক্রম উদ্বোধন করেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম।
এ সময় তিনি নিজ হাতে চারটি অস্ত্রোপচার সম্পন্ন করেন। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের পাশাপাশি কক্সবাজারের সিনিয়র সার্জনরা আরও পাঁচটি অস্ত্রোপচার করেন।
স্থানীয় জনগোষ্ঠীর চাহিদামত বিভিন্ন বিশেষজ্ঞ ডাক্তারের পরামর্শ ও সার্জারি এখন থেকে এই হাসপাতালে সম্ভব হবে বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।