নতুন নিয়োগপ্রাপ্ত চিকিৎসকদের যোগদান বুধবার
মেডিভিয়েস রিপোর্ট: নতুন নিয়োগ পাওয়া ২ হাজার চিকিৎসক আগামীকাল বুধবার (১৩ মে) তাদের নিজ নিজ কর্মস্থলে যোগদান করবেন। দুপুর ১২টায় তাদের যোগদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক।
আজ মঙ্গলবার (১২ মে) স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের তথ্য ও জনসংযোগ কর্মকর্তা মাইদুল ইসলাম প্রধান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
এর আগে বাংলাদেশ কর্ম কমিশন কর্তৃক স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের নিকট সুপারিশকৃত তালিকা থেকে ২হাজার চিকিৎসককে দেশের বিভিন্ন স্থানে পদায়ন করে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। ১২ মের মধ্যেই ২ হাজার চিকিৎসক নিয়োগের কাজও সম্পন্ন করা হবে বলেও জানানো হয়। নিয়োগপ্রাপ্তদের চলতি মাসের ১৩ মে নিজ নিজ কর্মস্থলে যোগদান করতে হবে বলেও উল্লেখ করা হয়েছিল স্বাস্থ মন্ত্রণালয়ের ওই প্রজ্ঞাপনে।
উল্লেখ্য, করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় গত ২৫ এপ্রিল স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় থেকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় বরাবর ২ হাজার চিকিৎসক ও ৬ হাজার নার্সের জন্য চিঠি দেয়া হয়েছিল। এর মধ্যে ১০ মে ২ হাজার চিকিৎসককে বিভিন্ন হাসপাতালে পদায়ন করা হয় এবং ৭ মে ৫ হাজার ৫৪ জন নার্সকে সাময়িকভাবে পদায়ন করা হয় ।
-
০৮ জুলাই, ২০২৫
-
২৪ জুন, ২০২৫
-
২৩ জুন, ২০২৫
-
১৯ জুন, ২০২৫
-
১৮ জুন, ২০২৫
-
১৪ জুন, ২০২৪
-
০৭ জুন, ২০২৪
-
০৩ জুন, ২০২৪