২৩ অগাস্ট, ২০২৪ ০২:২৩ পিএম
বন্যার্তদের এক দিনের বেতন দেবেন ৬ মেডিকেলের ইন্টার্ন চিকিৎসকরা
ছবি: সংগৃহীত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: টানা ভারী বৃষ্টি ও ভারত থেকে আসা ঢলে ফেনী, নোয়াখালী, কুমিল্লা, লক্ষ্মীপুর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, কক্সবাজার, খাগড়াছড়ি, চট্টগ্রাম, হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজারে ভয়াবহ বন্যা দেখা দিয়েছে। বন্যার্তদের সহায়তায় এক দিনের পারিশ্রমিক দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন দেশের ছয় মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের কর্মরত ইন্টার্ন চিকিৎসকরা।
আজ শুক্রবার (২৩ আগস্ট) বন্যার্তদের জন্য একদিনের বেতন দিয়ে ত্রাণ বিতরণের ঘোষণা দেন ইন্টার্ন চিকিৎসকরা।
যেসব মেডিকেলের ইন্টার্ন চিকিৎসকরা ঘোষণা দিয়েছেন- ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, ইবনে সিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও ঢাকা ন্যাশনাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল। বন্যার্তদের সহযোগিতায় এগিয়ে আসছেন আরও কয়েকটি মেডিকেলের ইন্টার্ন চিকিৎসকরা।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : বন্যা
-
২৯ অগাস্ট, ২০২৬
-
০৫ অগাস্ট, ২০২৬
-
১৯ জুলাই, ২০২৬
-
১৩ জুলাই, ২০২৬
নিয়ন্ত্রণে ডেঙ্গু পরিস্থিতি
বন্যা মোকাবিলায় পর্যাপ্ত চিকিৎসা সরঞ্জাম রয়েছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
১২ জুলাই, ২০২৬
-
১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
আইসিইউতে রোগীর মৃত্যু
টাঙ্গাইল মেডিকেলে চিকিৎসকের ওপর হামলা: থানায় মামলা, ইন্টার্নদের কর্মবিরতি
আইসিইউতে রোগীর মৃত্যু
টাঙ্গাইল মেডিকেলে চিকিৎসকের ওপর হামলা: থানায় মামলা, ইন্টার্নদের কর্মবিরতি
আইইডিসিআর’র সতর্কবার্তা
আগামী সপ্তাহে ১৫ জেলায় ডেঙ্গু পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত