০২ সেপ্টেম্বর, ২০২২ ০৫:৩৫ পিএম

এফসিপিএস ১ম পর্ব রেডিয়েশন ফিজিক্স কোর্সে রেজিস্ট্রেশনের সময় বৃদ্ধি

এফসিপিএস ১ম পর্ব রেডিয়েশন ফিজিক্স কোর্সে রেজিস্ট্রেশনের সময় বৃদ্ধি
বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ কলেজ অব ফিজিশিয়ানস এন্ড সার্জন‘র (বিসিপিএস) অনারারি সচিব অধ্যাপক মো. বিল্লাল আলম স্বাক্ষরিত এক নোটিসে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

মেডিভয়েস রিপোর্ট: বাংলাদেশ কলেজ অব ফিজিশিয়ান্স এন্ড সার্জন্সের (বিসিপিএস) অধীনে এফসিপিএস ১ম পর্ব পরীক্ষার্থীদের রেডিয়েশন ফিজিক্স ওরিয়েন্টেশন কোর্সে অংশগ্রণের জন্য রেজিস্ট্রেশনের সময়সীমা বৃদ্ধি করা হয়েছে, যা আগামী ৭ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলবে।

বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ কলেজ অব ফিজিশিয়ান্স এন্ড সার্জন্সের (বিসিপিএস) অনারারি সচিব অধ্যাপক মো. বিল্লাল আলম স্বাক্ষরিত এক নোটিসে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

‘বাংলাদেশ কলেজ অব ফিজিশিয়ান্স এন্ড সার্জন্সের (বিসিপিএস) অধীনে ফ্যাকাল্টি অব রেডিওথেরাপি কর্তৃক আয়োজিত এফসিপিএস ১ম পর্ব পরীক্ষার প্রস্তুতির জন্য অনলাইন ভিত্তিক রেডিয়েশন ফিজিক্স ওরিয়েন্টেশন কোর্সের সময়সীমা বৃদ্ধি করা হয়েছে’, বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
মাসুদ কামালের প্রতি ড্যাবের হুঁশিয়ারি

ক্ষমা না চাইলে আইনি ব্যবস্থার মুখোমুখি হতে প্রস্তুতি নিন

সাত কর্মদিবসের মধ্যে দাবি বাস্তবায়নের আশ্বাসে কর্মবিরতি প্রত্যাহার

ইন্টার্ন চিকিৎসকদের ভাতা নবম গ্রেডের বেসিক

  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত