০২ সেপ্টেম্বর, ২০২২ ০৩:১৯ পিএম
চিকিৎসক ছাড়া কেউ সাদা এপ্রোন পরবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক। ফাইল ছবি
মেডিভয়েস রিপোর্ট: চিকিৎসক ছাড়া কেউ সাদা এপ্রোন পরতে পারবেন না বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী জাহিদ মালেক। বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর) কুমিল্লায় একটি স্বাস্থ্য প্রতিষ্ঠান পরিদর্শনের সময় এ নির্দেশনা দেন তিনি।
শিগগিরই এই সিদ্ধান্ত বাস্তবায়ন করার জন্য স্বাস্থ্য অধিদপ্তরকে নির্দেশনা দেন মন্ত্রী।
এ সময় নার্সদের নির্ধারিত সবুজ ড্রেস পরার নির্দেশনা দিয়ে তিনি বলেন, ‘আপনারা সাদা অ্যাপ্রন পরেছেন কেন, এটা তো চিকিৎসকদের জন্য নির্ধারিত। আপনাদের ড্রেস আমরা দিইনি? এটা পরেন না কেন? চিকিৎসকগণ চিকিৎসকদের নির্ধারিত ড্রেস পরবেন। নার্সরা তাদের নির্ধারিত ড্রেস পরবেন।’
স্বাস্থ্যকর্মীরা ঠিক মতো কাজ করছেন কিনা জানতে চাওয়ার পাশাপাশি স্বাস্থ্য সেবা দিতে গিয়ে কোনো সমস্যা হচ্ছে কিনা তাও জানতে চান মন্ত্রী।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
রোড সেফটি ফাউন্ডেশনের প্রতিবেদন
সড়ক দুর্ঘটনায় ৭ বছরে মারা গেছে প্রায় ৭ হাজার ৯৬৩ শিশু
রোড সেফটি ফাউন্ডেশনের প্রতিবেদন
সড়ক দুর্ঘটনায় ৭ বছরে মারা গেছে প্রায় ৭ হাজার ৯৬৩ শিশু
(প্রথম কিস্তি)
আদর্শ উপজেলা হাসপাতালের কাঠামো ও জনবল
প্রফেশনাল পরীক্ষা
সিওমেকে উপস্থিতি কাটার পরও আর্থিক জরিমানা, শিক্ষার্থীদের ক্ষোভ
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত