২৪ জুন, ২০২১ ১০:১৭ এএম
ক্যানসারের কাছে হার মানলেন ডা. রাহাত
ডা. রায়হান রাহাত। ছবি: সংগৃহীত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: মরণব্যাধি ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে না ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের চতুর্থ ব্যাচের শিক্ষার্থী ডা. রায়হান রাহাত।
বুধবার (২৪ জুন) দিবাগত রাত তিনটার দিকে রাজধানীর বারডেম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন তিনি। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ২৯ বছর।
পারিবার সূত্রে জানা গেছে, ডা. রায়হান রাহাত র্দীঘদিন যাবৎ রেক্টাল ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে ভুগছিলেন। কিছুদিন পর পর তিনি কেমোথেরাপি দিতেন। এরইমধ্যে তাকে সাতটি রেডিওথেরাপি ও কেমোথেরাপি এবং চারটি সার্জারি করা হয়েছে।
ডা. রায়হান রাহাত ছিলেন কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ মেডিসিন ক্লাবের সাবেক সভাপতি। চলতি বছরের ৪২তম বিসিএস প্রিলিমিনারি পরীক্ষায় উর্ত্তীন হয়েছেন তিনি।
ডা. রায়হান রাহাতের মৃত্যুতে মেডিভয়েস পরিবার শোকাহত।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : চিকিৎসকের মৃত্যু
-
১৯ মে, ২০২৬
-
০৪ মে, ২০২৬
-
২৯ এপ্রিল, ২০২৬
-
২০ এপ্রিল, ২০২৬
-
০৮ এপ্রিল, ২০২৬
-
২৬ মার্চ, ২০২৬
-
২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
আইসিডিডিআর,বি’র গবেষণা
গ্রামাঞ্চলে প্রতি তিনজন কিশোরীর মধ্যে দুইজন মাসিক-সংক্রান্ত সমস্যায় ভুগছে
আইসিডিডিআর,বি’র গবেষণা
গ্রামাঞ্চলে প্রতি তিনজন কিশোরীর মধ্যে দুইজন মাসিক-সংক্রান্ত সমস্যায় ভুগছে
দশ জেলায় আইসিইউ উদ্বোধন
এক হাজার শয্যার ২০ হাসপাতাল নির্মাণের পরিকল্পনা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত