০৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১ ০৭:৩৫ পিএম
করোনা পরবর্তী জটিলতায় ডা. নাজমুল হকের মৃত্যু
ছবি: সংগৃহীত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: রাজশাহী মেডিকেল কলেজের (রামেক) ১৭তম ব্যাচের সাবেক শিক্ষার্থী ও ঢাকা মেডিকেল কলেজের প্যাথলজি বিভাগের সাবেক সহযোগী অধ্যাপক ডা. নাজমুল হক রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্তায় মারা গিয়েছেন।
আজ শুক্রাবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪টার দিকে তিনি মারা গিয়েছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
জানা গেছে, সম্প্রতি তিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিলেন। তবে দ্বিতীয় টেস্টে তাঁর করোনা নেগেটিভ রিপোর্ট আসে। তবে কিছুদিন পর তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়।
এরপর দীর্ঘ একমাসেরও বেশি সময় ধরে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। সর্বশেষ শুক্রবার বিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।
পোস্টকোভিড জটিলতায় তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
সাত কর্মদিবসের মধ্যে দাবি বাস্তবায়নের আশ্বাসে কর্মবিরতি প্রত্যাহার
ইন্টার্ন চিকিৎসকদের ভাতা নবম গ্রেডের বেসিক
মাসুদ কামালের প্রতি ড্যাবের হুঁশিয়ারি
ক্ষমা না চাইলে আইনি ব্যবস্থার মুখোমুখি হতে প্রস্তুতি নিন
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত