১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ ০২:১৯ পিএম
ধুনট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করলেন স্বাস্থ্য মহাপরিচালক
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. মো. আবু জাফরের ধুনট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন। ছবি: সংগৃহীত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: বগুড়ার ধুনট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. মো. আবু জাফর। শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) স্বাস্থ্য প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করেন তিনি।
পরিদর্শনকালে রাজশাহী বিভাগের পরিচালক (স্বাস্থ্য), বগুড়া জেলার সিভিল সার্জন ও ডেপুটি সিভিল সার্জনসহ জেলার সকল উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ইউএইচএফপিও), চিকিৎসক, নার্স, টেকনোলজিস্ট ও অন্যান্য স্বাস্থ্যকর্মীদের সঙ্গে বগুড়ার সার্বিক স্বাস্থ্যসেবার অবস্থা নিয়ে মতবিনিময় করেন তিনি।
স্বাস্থ্য মহাপরিচালক হাসপাতালে আসা রোগীদের সেবা কার্যক্রম ঘুরে দেখেন, রোগীদের সঙ্গে কথা বলেন এবং তাদের চিকিৎসাসেবা সংক্রান্ত অভিজ্ঞতা শুনেন।
এমইউ/
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
সংক্রামক রোগ নিয়ে গবেষণা ও টিকা উন্নয়নে অবদান
বিডিআই’র আজীবন সম্মাননায় ভূষিত ড. ফিরদৌসী কাদরী
কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগ
কমিউনিটি ক্লিনিক স্বাস্থ্য সহায়তা ট্রাস্টের সভাপতির পদত্যাগ
বিডিআরসিএস-আইএফআরসির জরিপ
হামে আক্রান্ত ৮৯ ভাগের চিকিৎসা ঋণ করে
আইসিডিডিআর,বি’র গবেষণা
নিম্ন-মধ্যম আয়ের দেশে মায়েদের দুধে বেশি পরিমাণে রোগপ্রতিরোধী অ্যান্টিবডি
সংক্রামক রোগ নিয়ে গবেষণা ও টিকা উন্নয়নে অবদান
বিডিআই’র আজীবন সম্মাননায় ভূষিত ড. ফিরদৌসী কাদরী
জরুরি জাতীয় ল্যাবরেটরি নীতিমালা
স্বাস্থ্যসেবায় দীর্ঘদিন ধরে উপেক্ষিত মেডিকেল ল্যাবরেটরি খাত
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত