২২ অক্টোবর, ২০২৪ ০৭:২৩ পিএম
চাকরিতে স্থায়ী হলেন ৩১ সহকারী ডেন্টাল সার্জন
ছবি: সংগৃহীত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: চাকরিতে স্থায়ী হয়েছেন বিসিএস (স্বাস্থ্য) ক্যাডারের ৩১ জন সহকারী ডেন্টাল সার্জন। সোমবার (২১ অক্টোবর) স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে এ কথা বলা হয়েছে।
স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের পারসোনেল ২ শাখার সহকারী সচিব এম কে হাসান জাহিদ স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, ‘বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিস নিয়োগ বিধিমালা, ১৯৮১ এর বিধি-৭ এবং বিধি-৮ মোতাবেক বিসিএস (স্বাস্থ্য) ক্যাডারের সহকারী সার্জন পদে নিম্নোক্ত ৩১ জন কর্মকর্তার চাকরি তাঁদের নামের পার্শ্বে বর্ণিত তারিখ হতে স্থায়ী (কনফার্ম) করা হলো।’
আদেশের অনুলিপি অবগতি ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও স্বাস্থ্য শিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের কাছে পাঠানো হয়েছে।
এনএআর/
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : চাকরি স্থায়ী
-
২২ অক্টোবর, ২০২৪
-
২২ অক্টোবর, ২০২৪
-
০৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
-
২১ অক্টোবর, ২০২২
-
০৮ জুন, ২০২২
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
যেসব উদ্যোগ সম্মেলনে তুলে ধরা হবে
জলবায়ু সম্মেলনে যোগ দিতে চলতি মাসে তুরস্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী
যেসব উদ্যোগ সম্মেলনে তুলে ধরা হবে
জলবায়ু সম্মেলনে যোগ দিতে চলতি মাসে তুরস্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী
ওএসডির আদেশ বাতিল
সলিমুল্লাহ মেডিকেলের উপপরিচালক পদে পুনর্বহাল ডা. শাহরিয়া শায়লা
হৃদরোগ ইনস্টিটিউটে র্যালি ও আলোচনা
জাতীয় রক্তনালি দিবসে মেডিকেলগুলোতে ভাস্কুলার সার্জারি বিভাগ চালুর আশ্বাস
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত