০৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ০৪:২৯ পিএম

নতুন সিভিল সার্জন পেল তিন জেলা

নতুন সিভিল সার্জন পেল তিন জেলা
ছবি: সংগৃহীত

মেডিভয়েস রিপোর্ট: তিন জেলায় নতুন সিভিল সার্জন নিয়োগ দিয়েছে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়। বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের পারসোনেল-২ শাখার সিনিয়র সহকারী সচিব মো. আলমগীর কবীর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

যেসব জেলায় নতুন মুখ, সিলেট, পাবনা ও মাগুরা এই তিন জেলায় নতুন সিভিল সার্জন নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। এর মধ্যে পাবনা জেলার সিভিল সার্জন ডা. মনিসর চৌধুরীকে সিলেট, মাগুরার ডা. শহীদুল্লাহ দেওয়ানকে পাবনায় এবং স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) ডা. মো. শামীম কবিরকে মাগুরার দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

মন্ত্রণালয়ের প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, পুনরাদেশ না দেওয়া পর্যন্ত বিসিএস স্বাস্থ্য ক্যাডার ও স্বাস্থ্য সার্ভিসের তিন কর্মকর্তাকে তাঁদের নামের পাশে বর্ণিত পদ ও কর্মস্থলে বদলি ও পদায়ন করা হলো। বদলি ও পদায়নকৃত কর্মকর্তারা আগামী পাঁচ কর্মদিবসের মধ্যে বদলিকৃত কর্মস্থলে যোগদান করবেন। অন্যথায় ৬ষ্ঠ কর্ম দিবসে বর্তমানে কর্মস্থল থেকে তাৎক্ষণিক অবমুক্ত মর্মে গণ্য হবেন।

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক
করোনা ও বার্ধক্যজনিত অসুস্থতা

এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক