০৮ অক্টোবর, ২০২০ ০১:৪১ পিএম
করোনা সংক্রমণ 

এক সপ্তাহ না কাটতেই কাজে ফিরলেন ট্রাম্প

এক সপ্তাহ না কাটতেই কাজে ফিরলেন ট্রাম্প

মেডিভয়েস রিপোর্ট: করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর এক সপ্তাহ কাটতে না কাটতেই কাজে যোগ দিয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। স্থানীয় সময় বুধবার ওভাল অফিসে কাজে ফিরেছেন তিনি।

এ তথ্য নিশ্চিত করে প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের ব্যক্তিগত চিকিৎসক সিন কনলি জানিয়েছেন, গত ২৪ ঘণ্টার বেশি সময় ধরে তার দেহে করোনা সংক্রমণের কোনো লক্ষণ দেখা যায়নি। এমনকি চার ঘণ্টার বেশি সময় তার গায়ে জ্বরও ছিল না।

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, ট্রাম্প এখনও করোনা নেগেটিভ হননি। করোনা নিয়েই তিনি হাসপাতাল থেকে গাড়ি নিয়ে বেরিয়ে পড়েন। পর দিন হাসপাতালও ছাড়েন। তবে স্বাস্থ্যঝুঁকি কমে যাওয়ায় ট্রাম্পকে ছাড়পত্র দেয় ওয়াল্টার রেড ন্যাশনাল মিলিটারি মেডিকেল সেন্টার হাসপাতাল।

এক ভিডিও বার্তায় ট্রাম্প বলেন, তিনি খুব চমৎকার অনুভব করছেন। এটা আসলে ঈশ্বরের কৃপা।

নিজের মতো করে করোনায় আক্রান্ত আমেরিকার সব নাগরিকের সেবা নিশ্চিতের বিষয়ে প্রতিশ্রুতি দিয়ে প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প বলেন, রিজেনেরন ফার্মাসিউটিক্যালসের উৎপাদিত ওষুধ বিনামূল্যে সরবরাহ করা হবে। 

বার্তায় গত সপ্তাহে তার দেহে প্রয়োগ করা অ্যান্টিবডির যে ককটেলের প্রশংসা করেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট। 

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
করোনা ছড়ায় উপসর্গহীন ব্যক্তিও
একদিনেই অবস্থান বদল বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার

করোনা ছড়ায় উপসর্গহীন ব্যক্তিও