২২ নভেম্বর, ২০২৫ ১০:৩২ পিএম
ভূমিকম্পজনিত কারণ

ঢাবির চিকিৎসা অনুষদের ২৩ নভেম্বরের সকল পরীক্ষা স্থগিত

ঢাবির চিকিৎসা অনুষদের ২৩ নভেম্বরের সকল পরীক্ষা স্থগিত
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়

মেডিভয়েস রিপোর্ট: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) অধিভুক্ত মেডিকেল কলেজগুলোর চিকিৎসা অনুষদের রোববারের (২৩ নভেম্বর) সকল পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। আজ শনিবার (২২ নভেম্বর) রাতে ঢাবির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক অফিসের এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানিয়েছে।

ঢাবির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক (ভারপ্রাপ্ত) ড. হিমাদ্রি শেখর চক্রবর্তী স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, ‘শিক্ষার্থী ও সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য আদিষ্ট হয়ে এতদ্বারা জানানো যাচ্ছে যে, ভূমিকম্পজনিত কারণে কিছু সংক্ষক শিক্ষার্থী আহত হওয়ায় ও শিক্ষক শিক্ষার্থীগণ আতংকিত হওয়ার কারণে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অভ্যন্তরীণ ও অধিভুক্ত/উপাদানকল্প কলেজ/ইনস্টিটিউটসমূহের আগামীকাল ২৩ নভেম্বর ২০২৫ তারিখের ক্লাস ও পরীক্ষা স্থগিত করা হলো। স্থগিতকৃত পরীক্ষাসমূহের নতুন সময়সূচি যথাসময়ে ঘোষণা করা হবে।’

অবগতি ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য এর অনুলিপি ঢাবির সকল অনুষদের ডিন ও চেয়ারম্যান এবং কলেজের অধ্যক্ষের দপ্তরে পাঠানো হয়েছে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়। 

এমইউ/

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
সাত কর্মদিবসের মধ্যে দাবি বাস্তবায়নের আশ্বাসে কর্মবিরতি প্রত্যাহার

ইন্টার্ন চিকিৎসকদের ভাতা নবম গ্রেডের বেসিক

  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত