৩০ নভেম্বর, ২০২২ ০৫:৫৯ পিএম
মুগদা মেডিকেল ইচিপের সভাপতি ডা. নিষাদ, সম্পাদক ডা. মৌমিতা
আগামী এক বছরের জন্য ইচিপ মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চার সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
মেডিভয়েস রিপোর্ট: মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ইন্টার্ন চিকিৎসক পরিষদের (ইচিপ) ২০২২-২৩ সেশনের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন যথাক্রমে ডা. স্মাইল মুহাম্মদ নিষাদ ও ডা. নম্রতা মৌমিতা।
মঙ্গলবার (২৯ নভেম্বর) ইচিপের ২০২১-২২ সেশনের সভাপতি ডা. সৈয়দ শরিফুল আলম মাহিন ও সাধারণ সম্পাদক ডা. শাহ্ আহমেদ নুছায়ের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এতে বলা হয়, আগামী এক বছরের জন্য ইচিপ মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চার সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেওয়া হলো। আগামী ১৪ কার্যদিবসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ করার জন্য নব মনোনীত পরিষদকে আহ্বান করা হলো।
নতুন কমিটির কোষাধ্যক্ষ হিসেবে মনোনীত হয়েছেন ডা. জাহিদুল ইসলাম জামিন। এ ছাড়া দপ্তর সম্পাদক পদে দায়িত্ব পালন করবেন ডা. মো. সাইফুল ইসলাম।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : ইচিপের নতুন কমিটি
-
২৪ এপ্রিল, ২০২৪
-
১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
-
১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
-
১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
-
৩০ নভেম্বর, ২০২২
-
২৯ ডিসেম্বর, ২০২১
-
০৩ অগাস্ট, ২০২১
-
০১ অগাস্ট, ২০২১
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
ওজিএসবির ৩৪তম আন্তর্জাতিক বৈজ্ঞানিক সম্মেলনে বক্তারা
তৃণমূলে নিরাপদ প্রসবে বড় প্রতিবন্ধক জনবল ও অবকাঠামো সংকট
ওজিএসবির ৩৪তম আন্তর্জাতিক বৈজ্ঞানিক সম্মেলনে বক্তারা
তৃণমূলে নিরাপদ প্রসবে বড় প্রতিবন্ধক জনবল ও অবকাঠামো সংকট
করোনা চিকিৎসার নামে ১২ কোটি টাকা আত্মসাৎ
সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেকসহ ১৩ জনের বিরুদ্ধে ছয় মামলার অনুমোদন
প্রতিবাদে ২৪ ঘণ্টার কর্মবিরতি
দিনাজপুর মেডিকেলে পুলিশ সদস্য পরিচয়ে চিকিৎসকদের ওপর হামলা, আহত ৫
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত