২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২২ ০৪:০৭ পিএম
ডা. চিত্ত রঞ্জন বিশ্বাস আর নেই
ডা. চিত্ত রঞ্জন বিশ্বাস
মেডিভয়েস রিপোর্ট: ঢাকা ডেন্টাল কলেজের ১৬তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ডা. চিত্ত রঞ্জন বিশ্বাস আর নেই। শুক্রবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে ঝিনাইদহে নিজ বাসায় ঘুমন্ত অবস্থায় মারা যান তিনি।
আজ শনিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মেডিভয়েসকে তাঁর মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন ঢাকা ডেন্টালের অধ্যক্ষ, বাংলাদেশ ডেন্টাল সোসাইটির মহাসচিব অধ্যাপক ডা. হুমায়ুন কবির বুলবুল।
তিনি বলেন, ডা. চিত্ত রঞ্জন বিশ্বাসের শারীরিক কোনো জটিলতার ছিল না। গতকাল বিকেলেও তাঁর বন্ধুর সঙ্গে স্বাভাবিকভাবে কথা বলেছেন। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি স্ট্রোক করে মারা গেছেন।
ডা. চিত্ত রঞ্জন বিশ্বাসের পরিবার ভারতে অবস্থান করেন। প্রাকটিসের সুবিধার্থে তিনি একাই দেশে অবস্থান করছিলেন।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : চিকিৎসকের মৃত্যু
-
১৯ মে, ২০২৬
-
০৪ মে, ২০২৬
-
২৯ এপ্রিল, ২০২৬
-
২০ এপ্রিল, ২০২৬
-
০৮ এপ্রিল, ২০২৬
-
২৬ মার্চ, ২০২৬
-
২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন