১৭ জুন, ২০২২ ০৯:১৩ পিএম
সিলেটসহ দেশের মানুষের জন্য দোয়া চাইলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী
দুর্ভোগে থাকা মানুষদের জানমাল রক্ষায় মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের নিকট সকলের দোয়া কামনা করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী।
মেডিভয়েস রিপোর্ট: বন্যা কবলিত সিলেট ও উত্তরবঙ্গসহ সারা দেশের মানুষের জন্য দোয়া চেয়েছেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী জাহিদ মালেক।
আজ শুক্রবার (১৭ জুন) রাতে ফেইসবুক পোস্টের মাধ্যমে দোয়া চান তিনি।
ফেসবুকে স্বাস্থ্যমন্ত্রী লিখেন, ‘সিলেট, উত্তরবঙ্গসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে চলমান ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ও কষ্টে থাকা মানুষদের জন্য দেশের সামরিক ও বেসামরিক বাহিনী দিনরাত কাজ করছে। দুর্ভোগে থাকা এই মানুষদের জানমাল রক্ষায় মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের নিকট সকলের দোয়া কামনা করছি।’
প্রসঙ্গত, টানা বৃষ্টিপাত ও পাহাড়ি ঢলে সিলেটের বন্যা পরিস্থিতি ক্রমেই অবনতির দিকে যাচ্ছে। তলিয়ে গেছে সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়ক। বাড়িঘরে ঢুকেছে বন্যার পানি। ইতিমধ্যে সিলেটের অনেক স্থানে বিদ্যুৎ উপকেন্দ্র ও বৈদ্যুতিক খুঁটি তলিয়ে যাওয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
জরুরি জাতীয় ল্যাবরেটরি নীতিমালা
স্বাস্থ্যসেবায় দীর্ঘদিন ধরে উপেক্ষিত মেডিকেল ল্যাবরেটরি খাত
পুনরায় সংশোধন হচ্ছে সাইবার আইন
গুজব-অপতথ্য ছড়ালে সর্বোচ্চ ১০ বছরের কারাদণ্ড
সংসদে সমাজ কল্যাণমন্ত্রী
পোশাকশিল্পের পর ওষুধের কাঁচামাল হতে পারে বৈদেশিক মুদ্রার নতুন উৎস
জরুরি জাতীয় ল্যাবরেটরি নীতিমালা
স্বাস্থ্যসেবায় দীর্ঘদিন ধরে উপেক্ষিত মেডিকেল ল্যাবরেটরি খাত
পুনরায় সংশোধন হচ্ছে সাইবার আইন
গুজব-অপতথ্য ছড়ালে সর্বোচ্চ ১০ বছরের কারাদণ্ড
সংসদে সমাজ কল্যাণমন্ত্রী
পোশাকশিল্পের পর ওষুধের কাঁচামাল হতে পারে বৈদেশিক মুদ্রার নতুন উৎস
ছাত্র নির্যাতনে সম্পৃক্ততা
সিওমেক হাসপাতালে সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতির পদায়ন বাতিল
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত