০১ জুন, ২০২২ ১০:০৪ এএম
বিএসএমএমইউ’র রেসিডেন্সি প্রোগ্রামে ১০ বিদেশি শিক্ষার্থীর যোগদান গৃহীত
মঙ্গলবার (৩১ মে) বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-রেজিস্ট্রার (শিক্ষা) ডা. জি এম সাদিক হাসান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। ছবি: সংগৃহীত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) সার্জারি অনুষদে রেসিডেন্সি প্রোগ্রাম ফেইজ-এ কোর্সে মার্চ-২২ থেকে ১০ বিদেশী শিক্ষার্থীর যোগদান গৃহীত করেছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।
মঙ্গলবার (৩১ মে) বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-রেজিস্ট্রার (শিক্ষা) ডা. জি এম সাদিক হাসান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এতে বলা হয়েছে,‘বিশ্ববিদ্যালয়ের সার্জারি অনুষদে রেসিডেন্সি প্রোগ্রাম ফেইজ-এ কোর্সে নিম্নবর্ণিত বিদেশী শিক্ষার্থীদের মার্চ-২০২২ থেকে নামের পার্শ্বে বর্ণনা মোতাবেক-কর্তৃপক্ষ কর্তৃক যোগদান গৃহীত হয়েছে।’
আদেশের অনুলিপি অবগতি ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বিএসএমএমইউর সার্জারি অনুষদের ডিন, বিভাগীয় চেয়ারম্যান ও পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক, অতিরিক্ত রেজিস্ট্রারদ্বয়সহ সংশ্লিষ্ট সকলের কাছে পাঠানো হয়েছে।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
আপিল বিভাগের রায়
প্র্যাকটিস করতে পারবেন না ডেন্টাল টেকনোলজিস্টরা
আপিল বিভাগের রায়
প্র্যাকটিস করতে পারবেন না ডেন্টাল টেকনোলজিস্টরা
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত