১৭ জুলাই, ২০২০ ০৫:৩২ পিএম
করোনায় ডা. কোহেল করিমের মৃত্যু
ডা. কোহেল করিম। ছবি: সংগৃহীত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ন্যাশনাল মেডিকেল কলেজের মেডিসিন বিভাগের চিকিৎসক ডা. কোহেল করিম মৃত্যুবরণ করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
আজ শুক্রবার (১৭ জুলাই) ভোর ৩টা ১৫ মিনিটে রাজধানীর পপুলার হাসপাতালের নিবিড় পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় কার্ডিয়াক এরেস্টে তিনি মারা যান।
তিনি ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের ২২তম ব্যাচের সাবেক শিক্ষার্থী। মৃত্যুর আগ পর্যন্ত তিনি রাজধানীর ন্যাশনাল মেডিকেল কলেজের মেডিসিন বিভাগে কর্মরত ছিলেন।
তার মৃত্যুতে ফাউন্ডেশন ফর ডক্টরস সেফটি রাইটস অ্যান্ড রেসপন্সিবিলিটিসের (এফডিএসআর) গভীর শোক প্রকাশ ও তার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেছে। ডা. কোহেল করিমের মৃত্যুতে মেডিভয়েস পরিবার শোকাহত।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : চিকিৎসকের মৃত্যু
-
১৯ মে, ২০২৬
-
০৪ মে, ২০২৬
-
২৯ এপ্রিল, ২০২৬
-
২০ এপ্রিল, ২০২৬
-
০৮ এপ্রিল, ২০২৬
-
২৬ মার্চ, ২০২৬
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
সরকারের ১৮০ দিন পূর্তি উপলক্ষে
সরকারি হাসপাতালে ১৭ আগস্টের মধ্যে পরিচ্ছন্নতা ও বায়োমেট্রিক হাজিরা নিশ্চিতের নির্দেশ
অনুপস্থিতি ও বেসরকারি হাসপাতালে মালিকানা
চাঁপাইনবাবগঞ্জে আট চিকিৎসকের বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত