যমুনা গ্রুপের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম বাবুল করোনা আক্রান্ত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন যমুনা গ্রুপের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম বাবুল। বর্তমানে তিনি রাজধানীর একটি হাসপাতালে আছেন। তার রোগমুক্তির জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে সবার কাছে দোয়া চাওয়া হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) রাতে তিনি নিজেই গণমাধ্যমকে এ খবর জানিয়েছেন।
তিনি বলেন, এখন অ্যাপোলো (এভার কেয়ার) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছি। শারীরিক অবস্থা উন্নতির দিকে। তবে পরিবারে আর কেউ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হননি বলেও জানান বাবুল।
পরিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত ১৪ জুন তার করোনাভাইরাস পরীক্ষার ফল ‘পজিটিভ’ আসে। পরদিন তিনি হাসপাতালে ভর্তি হন। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা উন্নতির দিকে। পরিবারের পক্ষ থেকে আমরা সবার কাছে তার জন্য দোয়া চাই।
প্রসঙ্গত, বাবুলের স্ত্রী সালমা ইসলাম একজন সংসদ সদস্য। যমুনা গ্রুপ বাংলাদেশে বড় শিল্প গ্রুপের একটি। জাতীয় দৈনিক যুগান্তর ও যমুনা টেলিভিশনের মালিকানাসহ বস্ত্র, রাসায়নিক, চামড়া, মোটর সাইকেল, ইলেকট্রনিক্স, বেভারেজ, টয়লেট্রিজ উৎপাদন করছে এই গ্রুপটি।
-
০৯ অগাস্ট, ২০২৬
-
১৫ জুলাই, ২০২৬
-
০৮ জুলাই, ২০২৫
-
২৪ জুন, ২০২৫
-
২৩ জুন, ২০২৫
-
১৯ জুন, ২০২৫
-
১৮ জুন, ২০২৫
-
১৪ জুন, ২০২৪