২৯ জানুয়ারী, ২০২৩ ০৩:৪৭ পিএম

ওড়িশার স্বাস্থ্যমন্ত্রীকে পুলিশের গুলি, অবস্থা আশঙ্কাজনক

ওড়িশার স্বাস্থ্যমন্ত্রীকে পুলিশের গুলি, অবস্থা আশঙ্কাজনক
ওড়িশার স্বাস্থ্যমন্ত্রী নবকিশোর দাস। ফাইল ছবি

মেডিভয়েস ডেস্ক: ভারতের ওড়িশার স্বাস্থ্যমন্ত্রী নবকিশোর দাসকে গুলি করেছে পুলিশ। আজ রোববার (২৯ জানুয়ারি) দুপুর ১টার দিকে ব্রজরাজনগরে গান্ধী চকের কাছে দেশটির এক সহকারী পুলিশ-পরিদর্শক স্বাস্থ্যমন্ত্রীকে গুলি করেন।

এ ঘটনায় স্বাস্থ্যমন্ত্রীর বুকে গুলি লেগেছে এবং তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, নবকিশোর এক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন। সেই সময় ওই পুলিশ কর্মকর্তা দুই রাউন্ড গুলি ছোড়ে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা দাবি করেছেন, স্বাস্থ্যমন্ত্রী তার গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসার সময় তাকে গুলি করা হয়েছে।

ব্রজরাজনগর মহকুমা পুলিশ অফিসার গুপ্তেশ্বর ভোই সাংবাদিকদের বলেন, পুলিশের সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) গোপাল দাস মন্ত্রীকে লক্ষ্য করে গুলি চালান। এতে মন্ত্রী আহত হয়েছেন এবং তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। আর গোপাল দাসকে স্থানীয়রা আটক করে পুলিশে দিয়েছে।

তবে স্বাস্থ্যমন্ত্রীকে কি কারণে ওই পুলিশের কর্মকর্তা গুলি করলেন তা এখন পর্যন্ত জানা যায়নি। এই ঘটনার তদন্ত চলছে বলে প্রতিবেদনে বলা হয়েছে।

সূত্র- এনডিটিভি
 

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
অনুপস্থিতি ও বেসরকারি হাসপাতালে মালিকানা

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আট চিকিৎসকের বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা

অনুপস্থিতি ও বেসরকারি হাসপাতালে মালিকানা

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আট চিকিৎসকের বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা

  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
করোনা ছড়ায় উপসর্গহীন ব্যক্তিও
একদিনেই অবস্থান বদল বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার

করোনা ছড়ায় উপসর্গহীন ব্যক্তিও