১৫ নভেম্বর, ২০২২ ১১:১০ এএম

অপহরণ নয়, ডিবি হেফাজতে ডা. কাউসার

অপহরণ নয়, ডিবি হেফাজতে ডা. কাউসার
ডা. মির্জা কাউসার।

মেডিভয়েস রিপোর্ট: কিশোরগঞ্জের প্রেসিডেন্ট আবদুল হামিদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ফার্মাকোলজি বিভাগের প্রভাষক ডা. মির্জা কাউসার (২৮) অপহৃত হননি। বরং জঙ্গি সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী তাকে তুলে নিয়ে গেছে। তিনি বর্তমানে ঢাকায় ডিবি হেফাজতে রয়েছেন বলে জানিয়েছেন হাসপাতালটির অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. আ. ন. ম নৌশাদ খান। 

তিনি জানান, ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) ডিবি প্রধান হারুন অর রশিদ রোববার রাত ১০টার দিকে ফোনে তাকে বিষয়টি জানিয়েছেন। এ ছাড়া ডা. কাউসারের বাবার সঙ্গেও ডিবির পক্ষ থেকে যোগাযোগ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

ডা. মির্জা কাউসার বাজিতপুর উপজেলার উজানচর এলাকার মির্জা আবদুল হাকিমের ছেলে।

প্রসঙ্গত, শনিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে কিশোরগঞ্জ শহরের খরমপট্টি এলাকার ‘মেডিকস কোচিং সেন্টার’ থেকে তাকে গাড়িতে তুলে নিয়ে যায় অজ্ঞাত লোকজন। 

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
মাসুদ কামালের প্রতি ড্যাবের হুঁশিয়ারি

ক্ষমা না চাইলে আইনি ব্যবস্থার মুখোমুখি হতে প্রস্তুতি নিন

সাত কর্মদিবসের মধ্যে দাবি বাস্তবায়নের আশ্বাসে কর্মবিরতি প্রত্যাহার

ইন্টার্ন চিকিৎসকদের ভাতা নবম গ্রেডের বেসিক

  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক
করোনা ও বার্ধক্যজনিত অসুস্থতা

এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক