ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে চলে গেলেন অধ্যাপক আতিক
মেডিভয়েস রিপোর্ট: ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে না ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন সিলেটের জালালাবাদ রাগীব রাবেয়া মেডিকেল কলেজের অধ্যাপক ডা. আতিকুর রহমান।
আজ রোববার (৬ আগস্ট) দুপুরে একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুরবণ করেন তিনি।
অধ্যাপক ডা. আতিক ছিলেন রাগীব রাবেয়া মেডিকেল কলেজের মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের অধ্যাপক। জানা গেছে, ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বেশ কয়েক মাস যাবৎ তিনি দেশে ও ভারতে চিকিৎসা নিয়েছেন। তিনি ক্রমান্বয়ে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হতে থাকে। অবশেষে চলে গেলেন না ফেরার দেশে। আজ রাতে তাঁকে গ্রামের বাড়িতে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।
মৃত্যুকালে অধ্যাপক আতিক স্ত্রী, আত্মীয়-স্বজন, পরিবার-পরিজন, বন্ধু-বান্ধবসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তাঁর মৃত্যুতে গভীর দুঃখ ও শোক জানিয়েছেন দেশের বিশিষ্ট চিকিৎসকরা। তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনার পাশাপাশি শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন চিকিৎসকরা।
-
১৯ মে, ২০২৬
-
০৪ মে, ২০২৬
-
২৯ এপ্রিল, ২০২৬
-
২০ এপ্রিল, ২০২৬
-
০৮ এপ্রিল, ২০২৬
-
২৬ মার্চ, ২০২৬
-
২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
-
২৬ জানুয়ারী, ২০২৬