২৯ জুলাই, ২০২১ ০৮:৫৯ পিএম
সাবেক অর্থমন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত, হাসপাতালে ভর্তি
ছবি: সংগৃহীত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: করোনায় আক্রান্ত সাবেক অর্থ মন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিতকে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতাল (সি এম এইচ) এ ভর্তি করা হয়েছে। তবে তিনি শারীরিক ভাবে সুস্থ রয়েছেন।
আজ বৃহস্পতিবার (২৯ জুলাই) প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পরামর্শে আবুল মাল আবদুল মুহিতকে ঢাকা সিএমএইচে ভর্তি করা হয় বলে গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আবদুল মোমেন।
পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আবদুল মোমেন বলেন, তার শারীরিক অবস্থা ভালো আছে। তবে সতর্কতার অংশ হিসেবে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
মুহিতের সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন পরিবার।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
বিএমজে ওপেন জার্নালে প্রকাশিত গবেষণা
অবসাদে দেশের ৭০ ভাগ প্রশিক্ষণার্থী চিকিৎসক, পেশাগত অর্জনে অসন্তুষ্ট ৯৫ ভাগ
কোটি টাকার যন্ত্রপাতি বস্তাবন্দি, বিঘ্নিত স্বাস্থ্যসেবা
তেরো মাস আটকে আছে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট-ফার্মাসিস্টদের ফাইল, থমকে গ্রেড বাস্তবায়ন ও নিয়োগ প্রক্রিয়া
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত