২৯ জুন, ২০২১ ০৩:০৭ পিএম
শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি ৩১ জুলাই পর্যন্ত বাড়লো
ছবি: সংগৃহীত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: করোনাভাইরাস মহামারি পরিস্থিতিতে দেশের সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের চলমান ছুটি আগামী ৩১ জুলাই পর্যন্ত বাড়িয়েছে সরকার।
আজ মঙ্গলবার (২৯ জুন) মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের তথ্য ও জনসংযোগ কর্মকর্তা এম এ খায়ের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
এতে বলা হয়েছে, সারাদেশে করোনা পরিস্থিতি আরও অবনতি হওয়ায় এবং কঠোর লকডাউন কার্যকর থাকায়, শিক্ষার্থী, শিক্ষক, কর্মচারী ও অভিভাবকদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও সার্বিক নিরাপত্তা বিবেচনায় এবং কোভিড-১৯ সংক্রান্ত জাতীয় পরামর্শক কমিটির সঙ্গে পরামর্শক্রমে দেশের মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান এবং এবতেদায়ি ও কওমি মাদ্রাসাগুলোর চলমান ছুটি আগামী ৩১ শে জুলাই পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে।
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : শিক্ষা প্রতিষ্ঠান
-
০৪ অক্টোবর, ২০২৪
-
০৬ অগাস্ট, ২০২৪
-
০৯ জুলাই, ২০২৪
‘শিক্ষিত শ্রেণির মধ্যে মাদকাসক্তি সমস্যা বাড়ছে’
সমাজ থেকে মাদক সরিয়ে নিলেই নিরসন সহজ হবে: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী
-
০৬ নভেম্বর, ২০২২
-
১৬ জানুয়ারী, ২০২২
-
১৫ জানুয়ারী, ২০২২
-
২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
-
০৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
-
০৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্য বিষয়ক বিশেষ সহকারী
‘হামের টিকা নিয়ে গাফিলতির ঘটনায় তদন্তের প্রয়োজন নেই’
প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্য বিষয়ক বিশেষ সহকারী
‘হামের টিকা নিয়ে গাফিলতির ঘটনায় তদন্তের প্রয়োজন নেই’
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত