০১ নভেম্বর, ২০২৫ ১১:৫৭ পিএম

প্ল্যাটফর্ম অব মেডিকেল অ্যান্ড ডেন্টাল সোসাইটির সভাপতি ডা. শরিফ, সম্পাদক ডা. স্বর্ণা

প্ল্যাটফর্ম অব মেডিকেল অ্যান্ড ডেন্টাল সোসাইটির সভাপতি ডা. শরিফ, সম্পাদক ডা. স্বর্ণা
ছবি: সংগৃহীত

মেডিভয়েস রিপোর্ট: প্ল্যাটফর্ম অব মেডিকেল অ্যান্ড ডেন্টাল সোসাইটির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী পরিষদের (২০২৫-২৬) পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিন করা হয়েছে। আজ শনিবার (১ নভেম্বর) সংগঠনটির নির্বাচন কমিটির প্রধান নির্বাচক ডা. নাজমুল আবেদীন নাসিব স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা বলা হয়।

এই মেয়াদে সোসাইটির সহ সভাপতি হয়েছেন ডা. তাহমিদ হাসান ভূঁইয়া সিয়াম, ডা. ঋষা নিয়োগী বৃষ্টি ও ডা. আলমাস আলী হৃদয়।

যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মো. ইরফানুর রহমান ও ডা. মো. আনোয়ারুল আজিম রাজ।

সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. মঈন উদ্দীন আহমদ শিবলী, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শাকুর আহমেদ প্রিন্স ও কোষাধ্যক্ষ এসকে ইরফান আবিদ, সহকারী কোষাধ্যক্ষ মো. আলসাবা ইসলাম সজীব।

এ ছাড়া দপ্তর সম্পাদক মো. শাহাবুদ্দীন, সহকারী দপ্তর সম্পাদক মেহরুবা আক্তার, তথ্য, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নাদিরাহ রশিদ, সহকারী তথ্য, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হিসেবে কাজী তারেক বিন আবদুল্লাহ দায়িত্ব পেয়েছেন।

জনস্বাস্থ্য, গবেষণা ও সমাজসেবা সম্পাদক হয়েছেন আজহারুল ইসলাম হাজারী, সহকারী জনস্বাস্থ্য, গবেষণা ও সমাজসেবা সম্পাদক হয়েছেন মিথিলা ফারজানা।

কার্যকরী সদস্য হয়েছেন মো. জুবায়ের ইসলাম, মো. সেলিম রেজা, ইফতেখার ইসলাম ও সোহানা খান।

এমইউ/

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
সাত কর্মদিবসের মধ্যে দাবি বাস্তবায়নের আশ্বাসে কর্মবিরতি প্রত্যাহার

ইন্টার্ন চিকিৎসকদের ভাতা নবম গ্রেডের বেসিক

মাসুদ কামালের প্রতি ড্যাবের হুঁশিয়ারি

ক্ষমা না চাইলে আইনি ব্যবস্থার মুখোমুখি হতে প্রস্তুতি নিন

  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত