০৯ জুলাই, ২০২৪ ০৮:০৫ পিএম
ডেঙ্গুতে হাসপাতালে ভর্তি ৮৮
ফাইল ছবি
মেডিভয়েস রিপোর্ট: ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় ৮৮ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এ সময়ে কোনো মৃত্যুর ঘটনা ঘটেনি। একই সময়ে সুস্থ হয়ে হাসপাতাল ছেড়েছেন ৬৭ জন।
আজ মঙ্গলবার (৯ জুলাই) সন্ধ্যায় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো নিয়মিত বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, আক্রান্তদের মধ্যে ২৯ জনই চট্টগ্রাম বিভাগের। এ ছাড়া ঢাকা উত্তর সিটিতে ১৪, দক্ষিণে ১৩, ঢাকা বিভাগে ৮, খুলনা বিভাগে ১৪, বরিশালে ৮ এবং ময়মনসিংহ বিভাগ ও সাভার উপজেলায় একজন করে আক্রান্ত হয়েছেন।
এতে আরও জানানো হয়, আক্রান্তদের মধ্যে ৫৩ জন পুরুষ এবং ৩৫ জন নারী। এর মধ্যে অনূর্ধ্ব পাঁচ বছর বয়সী শিশু থেকে সত্তরোর্ধ্ব পর্যন্ত রয়েছেন।
এ নিয়ে চলতি বছরে মোট চার হাজার ১২৯ জন ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছেন। মৃত্যু হয়েছে ৪৭ জনের।
এনএআর/
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
ঘটনা প্রবাহ : ডেঙ্গু
-
১২ ঘন্টা আগে
নিয়ন্ত্রণে ডেঙ্গু পরিস্থিতি
বন্যা মোকাবিলায় পর্যাপ্ত চিকিৎসা সরঞ্জাম রয়েছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
১০ জুলাই, ২০২৬
-
০৯ জুলাই, ২০২৬
-
০৮ জুলাই, ২০২৬
-
০৭ জুলাই, ২০২৬
-
০৬ জুলাই, ২০২৬
-
০৫ জুলাই, ২০২৬
-
০৪ জুলাই, ২০২৬
-
০১ জুলাই, ২০২৬
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
নিয়ন্ত্রণে ডেঙ্গু পরিস্থিতি
বন্যা মোকাবিলায় পর্যাপ্ত চিকিৎসা সরঞ্জাম রয়েছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
নিয়ন্ত্রণে ডেঙ্গু পরিস্থিতি
বন্যা মোকাবিলায় পর্যাপ্ত চিকিৎসা সরঞ্জাম রয়েছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
অনুপস্থিতি ও বেসরকারি হাসপাতালে মালিকানা
চাঁপাইনবাবগঞ্জে আট চিকিৎসকের বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত