২৮ জুন, ২০২৪ ০২:২০ পিএম
রামেক হাসপাতালের চাহিদাপত্র রাসিক মেয়রের নিকট হস্তান্তর
রাসিক মেয়রের হাতে চাহিদাপত্র তুলে দিচ্ছেন রামেক হাসপাতাল পরিচালক। ছবি সংগৃহীত
মেডিভয়েস রিপোর্ট: রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের প্রয়োজনীয় জরুরী জনবল ও মেডিকেল যন্ত্রপাতির চাহিদাপত্র রামেক হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি করপোরেশনের মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটনের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) রামেক হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এফ.এম শামীম আহাম্মদ নগর ভবনে মেয়রের দপ্তরকক্ষে এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটনের হাতে তুলে দেন।
হাসপাতালের প্রয়োজনীয় জরুরী জনবল ও মেডিকেল যন্ত্রপাতির চাহিদাপত্রটি স্বাস্থ্যমন্ত্রীকে প্রদানের জন্য রাসিক মেয়রের কাছে হস্তান্তর করেছে রামেক হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। এ ব্যাপারে প্রয়োজনী ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দিয়েছেন মেয়র।
এনএএন/
মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
আগের নিউজ
পরের নিউজ
আরও পড়ুন
প্যারালাইজড রোগীদের অনুদানের চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশিষ্টজনেরা
বিকেন্দ্রীকরণের মাধ্যমে মানুষের দোরগোড়ায় স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছাতে হবে
প্যারালাইজড রোগীদের অনুদানের চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশিষ্টজনেরা
বিকেন্দ্রীকরণের মাধ্যমে মানুষের দোরগোড়ায় স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছাতে হবে
এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত