ঢাবির ৩য় প্রফ মে, ফাইনাল প্রফ জুনে

মেডিভয়েস রিপোর্ট: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) অধিভুক্ত মেডিকেল কলেজগুলোর মে ২০২৩ এর এমবিবিএস তৃতীয় ও ফাইনাল প্রফেশনাল পরীক্ষা মে ও জুনে মাসে অনুষ্ঠিত হবে।
আজ বুধবার (২২ মার্চ) দুপুরে ঢাবির মেডিসিন অনুষদের ডিন ও পরীক্ষা নিয়ন্ত্রণ কমিটির চেয়ারম্যান ডা. শাহরিয়ার নবী মেডিভয়েসকে তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, ‘ফাইনাল প্রফেশনাল পরীক্ষা জুন মাসে হবে। এ পরীক্ষা মে মাসে হওয়ার কথা ছিল, আমরা একমাস পিছিয়ে জুন মাসে পরীক্ষা নিবো। বাকি প্রফগুলো নির্ধারিত রুটিন অনুযায়ী মে মাসের শেষ দিকে নেওয়া হবে। তৃতীয় প্রফেশনাল পরীক্ষাও মে মাসের শেষের দিকেই নেওয়া হবে। নির্ধারিত শিডিউল ধরে রাখার চেষ্টা করতেছি। এর মধ্যে দুটি সাপ্লিমেন্টারি, আর একটি নিয়মিত ব্যাচ।’
প্রসঙ্গত, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অধিভুক্ত মেডিকেল কলেজগুলোর এমবিবিএস কোর্সের নভেম্বর ২০২২ এর প্রথম, দ্বিতীয়, তৃতীয় ও ফাইনাল প্রফেশনালের পরীক্ষা গত বছরের ডিসেম্বরে শুরু হয়ে জানুয়ারিতে শেষ হয়েছে।
এএইচ
-
২৩ মার্চ, ২০২৩
-
২২ মার্চ, ২০২৩
