৯ চিকিৎসককে তৃতীয় গ্রেডে পদায়ন

মেডিভয়েস রিপোর্ট: দেশের বিভিন্ন স্বাস্থ্য প্রতিষ্ঠানে কর্মরত নয়জন চিকিৎসককে তৃতীয় গ্রেডে পদায়ন করেছে স্বাস্থ্য ও পরিবাার কল্যাণ মন্ত্রণালয়।
রোববার (২৮ জুন) মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য সেবা বিভাগ পারসোনেল-২ অধিশাখার উপসচিব জাকিয়া পারভীন স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এসব তথ্য জানানো হয়।
এতে বলা হয়েছে, ‘সুপিরিয়র সিলেকশন বোর্ডের সুপারিশকৃত নিম্নোক্ত নয়জন কর্মকর্তাকে জাতীয় বেতন স্কেল ২০১৫ এর তৃতীয় গ্রেড টাকা ৫৬,৫০০-৭৪,৪০০ বেতনক্রমে পরিচালক বা সমমান পদে পদোন্নতি প্রদানপূর্বক তাঁদের নামের পার্শ্বে বর্ণিত পদে পদায়ন করা হলো।’
পদায়ন পাওয়া চিকিৎসকরা হলেন, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ডা. মো. জাকির হোসেন, রাজধানীর জনস্বাস্থ্য পুষ্টি পরিষদের মহাপরিচালক ডা. মো. খলিলুর রহমান, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ঢাকা বিভাগীয় পরিচালক ডা. মো. বেলাল হোসেন, স্বাস্থ্য শিক্ষা অধিদপ্তরের পরিচালক (শৃংখলা) ডা. পার্থ সারথী দত্ত কাননগো ও মুগদা ৫০০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের পরিচালক ডা. অসীম কুমার নাথকে পদোন্নতি প্রদান করা হয়েছে।
এছাড়া পাবনা মানসিক হাসপাতালের পরিচালক ডা. আবুল বাশার মো. আছাদুজ্জামান, স্বাস্থ্য শিক্ষা অধিদপ্তরের পরিচালক (অর্থ) ডা. কে এম তারিক, সিরাজগঞ্জ শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের পরিচালক ডা. মো. আবুল কাসেম ও খুলনা শহাীদ শেখ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতালের পরিচালক কডা. মুন্সী মো. রেজা সেকেন্দারকে তৃতীয় গ্রেডে পদায়ন করা হয়েছে।
এতে আরও বলা হয়েছে, ‘রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে এবং জনস্বার্থ জারিকৃত এই আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।’
আদেশের অনুলিপি অবগতি ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য স্বাস্থ্য মহাপরিচালক, স্বাস্থ্য শিক্ষা পরিবার কল্যাণ বিভাগের সচিব, স্বাস্থ্যমন্ত্রীর একান্ত সচিব ও সচিবের একান্ত সচিবসহ সংশ্লিষ্ট সকলের কাছে পাঠানো হয়েছে।
-
০৯ অগাস্ট, ২০২২
-
০৭ অগাস্ট, ২০২২
-
১৯ জুলাই, ২০২২
-
১৫ জুলাই, ২০২২
-
২৭ মার্চ, ২০২২
-
০৪ জানুয়ারী, ২০২২
-
২৮ ডিসেম্বর, ২০২১
-
২৬ ডিসেম্বর, ২০২১
-
০৯ ডিসেম্বর, ২০২১
-
২৮ নভেম্বর, ২০২১
