০৮ জুন, ২০২১ ১২:৫৫ পিএম

অধ্যাপক হলেন সিএমইউর বেসিক সায়েন্স অনুষদের ডিন ডা. হাফিজুল

অধ্যাপক হলেন সিএমইউর বেসিক সায়েন্স অনুষদের ডিন ডা. হাফিজুল
অধ্যাপক ডা. মো. হাফিজুল ইসলাম। ছবি: সংগৃহীত

মেডিভয়েস রিপোর্ট: অধ্যাপক পদে পদোন্নতি পেয়েছেন চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের বায়োকেমিষ্ট্রি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান এবং চট্টগ্রাম মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (সিএমইউ) এর ফ্যাকাল্টি অব বেসিক সায়েন্স এর ডিন ডা. মো. হাফিজুল ইসলাম। একইসঙ্গে অধ্যাপক হয়েছেন আরও দুই চিকিৎসক। 

সোমবার (৭ জুন) স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের পার -১ শাখার সিনিয়র সহকারী সচিব সারমিন সুলতানার স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, ‘সুপিরিয়র সিলেকশন বোর্ডের (এসএসবি) সুপারিশের প্রেক্ষিতে বিসিএস স্বাস্থ্য ক্যাডার ও স্বাস্থ্য সার্ভিসের বর্ণিত কর্মকর্তাগণকে জাতীয় বেতন স্কেল ২০১৫ এর গ্রেড-৩ টাকা ৫৬,৫০০-৭৪,৪০০/- বেতনে ক্রমে বর্ণিত বিষয়ে অধ্যাপক পদে পদোন্নতি প্রদান করা হলো।’

পদোন্নতি পাওয়া কর্মকর্তার হলেন, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের বায়োকেমিষ্ট্রি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ও চট্টগ্রাম মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় বেসিক সায়েন্স অনুষদের ডিন পদে কর্মরত ডা. মো. হাফিজুল ইসলাম, নিউরোসার্জারীর সহযোগী অধ্যাপক ও বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) হিসেবে নাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরােসায়েন্সেস ও হাসপাতালে সংযুক্ত ডা. মো. আব্দুল্লাহ আলমগীর এবং খুলনা মেডিকেল কলেজের বায়োকেমিস্ট্রির সহযোগী অধ্যাপক ডা. বাপ্পা গৌতম।

রাষ্ট্রপতির আদেশে জনস্বার্থে জারি করা আদেশের অনুলিপি স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক, মন্ত্রণালয়ের শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের যুগ্মসচিব, স্বাস্থ্যমন্ত্রীর একান্ত সচিব, সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ ও পরিচালকসহ সকলকে পাঠানো হয়েছে।

►প্রজ্ঞাপনটি দেখতে ক্লিক করুন

মেডিভয়েসের জনপ্রিয় ভিডিও কন্টেন্টগুলো দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন MedivoiceBD ইউটিউব চ্যানেল। আপনার মতামত/লেখা পাঠান [email protected] এ।
  ঘটনা প্রবাহ : চিকিৎসকের পদোন্নতি
  এই বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক
করোনা ও বার্ধক্যজনিত অসুস্থতা

এক দিনে চিরবিদায় পাঁচ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক