বঙ্গবন্ধু মেডিকেলের বিদেশি শিক্ষার্থীর ‘আত্মহত্যা’

মেডিভয়েস রিপোর্ট: ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজে (বিএসএমএমসি) অধ্যয়নরত এক ফিলিস্তিনি শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন। ওই শিক্ষার্থীর নাম মোওসা আবু জামি।
আজ শনিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে মেডিভয়েসকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিএসএমএমসির অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. মোস্তাফিজুর রহমান।
তিনি বলেন, শুক্রবার (২৩ এপ্রিল) দেশের বাড়ি ফিলিস্তিনিতে আত্মহত্যা করেছেন আবু জামি। তবে কি কারণে ওই ছাত্র আত্মহত্যা করেছেন এব্যাপারে সুনির্দিষ্ট কোনো তথ্য এখনও পাওয়া যায়নি। গতকাল রাত একটার দিকে ফিলিস্তিনের দূতাবাস আমাকে ফোন করে ওই শিক্ষার্থীর আত্মহত্যার খবর নিশ্চিত করেছে। গত ১৩ এপ্রিল ফরিদপুর থেকে দেশের বাড়ি ফিলিস্তিনে গিয়েছেন আবু জামি। বিএসএমএমসির ২৭তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন আবু জামি।
তিনি আরও বলেন, আগামীকাল রোববার (২৫ এপ্রিল) ফিলিস্তিনের দূতাবাসে লিখিত আকারে ওই শিক্ষার্থীর মৃত্যুর খবর বাংলাদেশ সরকার ও বিএসএমএমসি পক্ষ থেকে জানানো হবে।
-
১৪ মার্চ, ২০২৩
-
১৮ জানুয়ারী, ২০২৩
-
০৪ ডিসেম্বর, ২০২২
-
২৭ অগাস্ট, ২০২২
-
১৬ জুলাই, ২০২২
-
১৫ জুন, ২০২২
-
১৬ নভেম্বর, ২০২১
-
০৪ নভেম্বর, ২০২১
-
১৬ অক্টোবর, ২০২১