ডা. আযম সাকলায়েনকে বদলি

মেডিভয়েস রিপোর্ট: স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ও মাগুরা মেডিকেল কলেজ প্যাথলজি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ডা. মো. আযম সাকলায়েনকে যশোর মেডিকেল কলেজে বদলি করেছে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়।
আজ বুধবার (১৩ জানুয়ারি) মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের পারসোনাল-১ অধিশাখার উপসচিব মল্লিকা খাতুন স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।
এতে বলা হয়েছে, বিসিএস স্বাস্থ্য ক্যাডার ও স্বাস্থ্য সার্ভিসের নিম্নবর্ণিত কর্মকর্তাকে পুনরাদেশ না দেওয়া পর্যন্ত তাঁর নামের পার্শ্বে বর্ণিত পদ ও কর্মস্থলে পদায়ন করা হলো।
এতে আরও বলা হয়েছে, রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে এবং জনস্বার্থে জারি করা এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর করা হবে।
আদেশের অনুলিপি স্বাস্থ্য শিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক, স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের পারসোনেল অধিশাখার যুগ্মসচিব, স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের পারসোনেল অধিশাখার যুগ্মসচিব, স্বাস্থ্যমন্ত্রীর একান্ত সচিব ও সচিবের একান্ত সচিবসহ সংশ্লিষ্ট সকলের কাছে পাঠানো হয়েছে।
-
১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
-
০৩ অগাস্ট, ২০২৩
-
২৭ জুলাই, ২০২৩
-
২৬ জুলাই, ২০২৩
-
৩১ ডিসেম্বর, ২০২২
-
১৯ ডিসেম্বর, ২০২২
-
০৪ নভেম্বর, ২০২২
-
০২ অক্টোবর, ২০২২
-
২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
জোটেনি ডব্লিউএফএমইর স্বীকৃতি
চিকিৎসকদের বহির্বিশ্বে চাকরি-প্রশিক্ষণ হুমকির মুখে
জোটেনি ডব্লিউএফএমইর স্বীকৃতি
চিকিৎসকদের বহির্বিশ্বে চাকরি-প্রশিক্ষণ হুমকির মুখে
