করোনায় অধ্যাপক ডা. একেএম মুজিবুর রহমানের মৃত্যু

মেডিভয়েস রিপোর্ট: প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সাবেক পরিচালক ও বিশিষ্ট মেডিসিন বিশেষজ্ঞ অধ্যাপক ডা. একেএম মুজিবুর রহমান ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহির রাজিউন।
মঙ্গলবার (১৬ জুন) ভোর সাড়ে ৫ টায় রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসারত অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
সূত্রে জানা যায়, প্রায় ৩ সপ্তাহ আগে তিনি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হন। সবশেষে করোনার সাথে যুদ্ধ করে আজ ভোরে ইন্তেকাল করেন। অধ্যাপক ডা. একেএম মুজিবুর রহমানকে দাফনের জন্য সাতক্ষীরায় গ্রামের বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। সেখানেই জানাজা শেষে পারিবাড়ির কবর স্থঅনে তাকে দাফন করা হবে।
অধ্যাপক ডা. একেএম মুজিবুর রহমান এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সাবেক প্রিন্সিপাল হিসাবেও কর্মরত ছিলেন।
ফাউন্ডেশন ফর ডক্টরস সেফটি রাইটস অ্যান্ড রেসপন্সসিবিলিটির (এফডিএসআর) তথ্যমতে, এ নিয়ে করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৩৩ জন চিকিৎসক মারা গেলেন। আর উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন পাঁচ জন চিকিৎসক।
অধ্যাপক ডা. একেএম মুজিবুর রহমানের মৃত্যুতে মেডিভয়েস পরিবার শোকাহত।
-
১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
-
১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
-
০৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
-
০৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
-
০২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
-
৩০ অগাস্ট, ২০২৩
-
১৩ অগাস্ট, ২০২৩
-
১২ অগাস্ট, ২০২৩
-
১১ অগাস্ট, ২০২৩
-
০৮ অগাস্ট, ২০২৩